WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
0 K/ `  j  k- X/ s" q??^^????????????!????????????????!
8 m; z) v3 B9 ?% k
Здравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний : H0 W7 {. O3 c( N( j
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску   ?5 e. l9 b' q) N! O3 E
напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно " h& k/ i1 q3 H: ~) ]
погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой . e8 {: m; Q  A) P. E9 r7 z, ^
деньги пришлось докупать бракованные модули .
  M3 d+ z4 E, l/ R: iНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану , F  h/ H( U/ ]2 T6 M, q
который в свою очередь отправил меня к менеджеру
: b5 v' S/ ]1 e0 ?- w: `9 Y6 w/ Uкрасиво разрисовал что в нашем
+ }  |! x- ]1 ]5 f9 f& D8 Bгороде Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
  T0 O/ \) m/ [которые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит - h  p% ^% O  u
с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму 9 T/ `, X/ W0 z+ ]) Y6 C! G
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был 6 u- M7 B) A; t5 \# M" m
без печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор ) ^5 R4 e+ y' x. Y" a: n, U
придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо - O2 O0 H/ ?* W& }9 X$ O% m
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на
" H- v. S; I0 f3 x3 j4 ?, g3 y/ Fего порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
! F. Z/ v& P. W: [* H4 [- H: m, uВывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было
9 i; c; M, H4 ?2 A7 aпроблем при получений, в общем она готовилась около полутора
4 |3 ~5 v, X% L2 L" ~месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески 1 L) s6 q0 w) W  L1 `
не договора ни документов там не оказалось, перед тем как
! R  Z* {6 B5 e1 l6 hовесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей
  l" u! P( }4 p; Q" q0 c: ~- Wне работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал
  |  i* H6 D3 O9 n: N  Rпереобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли
% t/ p  C6 m7 |: m; A- W8 zположить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну 6 r6 d# V% [. \2 D7 A- v9 U9 w' }
ладно поправили один раз завилась , повесели не работает ! ~6 q2 B2 h7 }
второй ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру ; k$ Z; q; F9 o1 T' D/ _- Y
который научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо
$ j, i/ F" c+ |; @было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2 ( k' @" V, D. O% u
сгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
! V2 O& U# Z/ q  k& b- }со след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели / f, Q9 H$ `+ P" V9 v6 I
ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
* Z" p4 V5 d/ M7 E1 T  G) ?мои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без
$ ~( {8 c+ u( z1 t7 @: s1 ?4 ^доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где
1 n. i: J4 ?3 t" D: ~. E- |1 i- tмне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
& b* T$ M& N9 Iфиз. лицами а не с ИП .
% D8 `' O% g5 Q* J  b: K
4 a0 ]  q# o5 E4 X9 V. JВ ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 下午好,中午養足了精神嗎?讓我們一起渡過下午茶時間,WK有您更精彩!

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部